Как в данном случае решить вопрос с беременной опекаемой девушкой?

Здравствуйте моя девушке 16 лет и она забеременела и мне ничего не рассказала и мы с ней не общались 4 месяц

А не давно мне сообщили что она беременна ребёнку 7месяц

Она у меня опекаемая и живет в другой семью

Ее мама опекун не хочет замуж давать

И не хочет чтоб меня посадили

И она сама не хочет меня посадить

Что мне делать и как спасибо заранее

, Хусейн, г. Омск
Дмитрий Якушенко
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте !

Вас не кто не посадит, если интимная близость была по обоюдному согласию .

Если у вас есть желание зарегистрировать брак то вы это можете сделать и без согласие опекуна, на основании беременности, возьмите справку о беременности и предоставьте в закс, но если все таки возникнут какие -то трудности в заксе, при подачи заявления.Обратитесь за помощью в опеку.