Как убедить магазин, что у телефона заводской дефект?

Здравствуйте. Купила телефон айфон .в кредит. Не прошло 30дней не работает

Страховку нету. Взяли на экспертизу. Как убедить что заводской дефект

, Anna, г. Уфа
Елизавета Полохина
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Сможет определить только экспертиза. Продавец вправе провести свою проверку качества в соответствии со статьей 18 Закона «О защите прав потребителей», вы вправе на ней присутствовать. Также вы можете провести свою экспертизу, обратившись в экспертную организацию.