Обязательно ли должен быть на печати ИП номер о регистрации?
Подскажите обязательно ли на печать ип номер о регистрации и Не или огрн. Подписывай договор между ип по недвижимости и на печать нет огрн
Уточнение от клиента
Данные огрн
, ирина, г. Калининград
Виктор Цветков
У индивидуального предпринимателя в принципе отсутствует обязанность иметь печать, это его право. Исходя из этого и официальных требований к печати ИП нет никаких, хотя традиционно указываются: организационно-правовая форма: «Индивидуальный предприниматель», ФИО, ОГРНИП, ИНН, город регистрации.