Что грозит за кражу элитного алкоголя?

Добрый вечер меня три раза поймали за кражу в супермаркете элитного алкоголя и все три суммы от 13 до 15 тысяч рублей то есть примерно 45 тыс общая что за это может быть. Но все три версии в разных отделах полиции

, Роман, г. Москва
Станислав Загайнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, будет привлечение к уголовной ответственности за все три преступления, если они совершены в разное время, по ч. 1 ст. 158 УК РФ — к

ража, то есть тайное хищение чужого имущества, -наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет

, возможно соединение всех дел в одно дело по правилам ст. 153 УПК РФ, приговор при установлении виновности — по совокупности преступлений или по совокупности приговоров, если дела не соединят.