Иск о признании права собственности на объект недвижимости в силу приобретательной давности
добрый день. Вопрос такой. В далеком прошлом , колхоз раздавал квартиры , приложением к квартирам шли гаражи , но документов на гаражи не дали, сейчас сельский совет , обязывает оформлять незаконные постройки.
Как правильно оформить исковое заявление , и вообще порядок подачи заявлений.... нужно отправлять ли копии ответчикам , нужно ли им направлять им заказные письма, нужно ли чеки предоставлять в суде
- Исковое заявление о признании права~.docx