Возможно ли мне выписать несовершеннолетних детей из квартиры?

Добрый день. Возможно ли выписать несовершеннолетних детей из квартиры. По первому иску выписали мать этих детей и ее дочерей, не совместных. В браке не состояли, квартира в ипотеке, есть задолженность по коммуналке. Фактически дети живут с матерью в Казани. Спорная квартира в Москве.

, Ольга, г. Москва
Ольга Романова
Юридическая компания "ООО КН "Лидер-кадастр"", г. Саратов

Добрый вечер! Если несовершеннолетние дети не являются собственниками квартиры (долей в квартире), то собственник в судебном порядке может обратиться за снятием их с регистрационного учета, к тому же они проживают в другом городе, но надо будет это доказать.  Но вопрос, почему не выписали детей сразу, нет ли в предыдущих решениях суда отказа по снятию с учета этих несовершеннолетних? Почему сначала выписали только мать?

Всего хорошего!