Доверенность в пользу внучки на представление интересов в гос органах

Добрый день,какую доверенность оформить внучке от бабушки (вызывая нотариуса на дом), чтобы внучка могла решать за бабушку все вопросы,в банке,в пенсионном фонде,по квартире (без прописки там,и регисрацию там делать и приписку,в боль-цах, даче и тд...)за ранее благодарен.

, Иван, г. Омск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Иван!

Нотариус сам обычно знает — какую именно форму доверенности использовать. Такие доверенности называют ещё генеральными — на представительство во всех организациях, учреждениях с правом подписи и получения необходимых документов и денежных средств (при необходимости). Удостоверяется она нотариусом по правилам статьи 185.1 ГК РФ.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Анастаия Носкова
Юрист, г. Москва

В доверенности указать непосредственно все действия, которые бабушка доверяет внучке.