Возможен ли возврат денег по заказу, если на звонки в интернет-магазин нет ответа?

Здравствуйте, я заказал сигнализацию в интернет магазине со скидкой, посылка пришла на почту, она была без описи, я выкупил её, снимал содержимое на телефон.там вместо сигнализации были часы. Оператор почты не смогла отправить посылку назад, т. К она безвозвратная. На звонки в интернет магазин они не отвечают, сайта уже нет, что делать? Кажется, что уже ничего.

, наталья, г. Уфа
Алексей Алёхин
Юрист, г. Самара

Добрый день!

Сожалею, Вашей, ситуации!
Рекомендую, Вам, попробовать написать заявление в правоохранительные органы (Полицию), в отделение по Вашей регистрации. В заявление опишите всю ситуацию, прикрепите как можно больше доказательств, желательно узнать ИНН, КПП, ОГРН организации в которой Вы заказывали, может у них на сайте где-то указано.

В любом случае, рекомендую, Вам, написать заявление в Полицию!

Если у Вас имеются дополнительные вопросы — можете их задать!