Могу ли я спустя 4 месяца обратиться к приставам с исполнительным листом и написать на мужа заявление?
Здравствуйте,получила исполнительный лист,но с ним никуда не обращалась,т.к. муж сказал,что будет на руки платить,сам соответственно не платит,только первые 3 месяца на которые я писала расписки.Могу ли я спустя 4 месяца обратиться к приставам с исполнительным листом и написать на него заявление?И будут ли мне выплачена задолженность?