Как быть, если банк требует комиссию за кредит?

Позвонили с какого-то банка не помню что-то с Москвой связано вот номер 9015489197... Сказали одобрен кредит типо комне выезд курьера встреча в сбербанке договор все дела... Но нужно чтобы моя карта была пополни на потому что сбербанк берет камиссию за перевод... Что это??? Заранее спасибо

, Николай, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер, Николай!

Сказали одобрен кредит типо комне выезд курьера встреча в сбербанке договор все дела… Но нужно чтобы моя карта была пополни на потому что сбербанк берет камиссию за перевод… Что это???

Если Вы никогда сами не обращались в этот банк или микрофинансовую организацию по поводу получения кредита и если они просили пополнить счет на карте, которую Вы у них не заказывали, то это 100% мошенники. Не реагируйте.

С уважением!