Отказываются выплачивать заработную плату после неофициальной работы в организации

Была устроена не официально,после конфликта и ухода из организации отказываются выплачивать заработную плату

, Анастасия, г. Нижний Новгород
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Анастасия!

Была устроена не официально, после конфликта и ухода из организации отказываются выплачивать заработную плату

Если были трудоустроены неофициально, то деньги вытащить Вам будет весьма сложно. Это через суд надо доказывать факт наличия трудовых отношений, факт задолженности перед Вами, это сложный процесс. Если сумма небольшая, то смысла особого нет, нервов и времени больше потратите и не факт, что добьетесь своего. К сожалению так.

С уважением!