Можно ли сделать документы на дом, чтобы признать себя собственником?
Здравствуйте. Как можно сделать документы на дом, чтоб стать собственником? Если из документов только домовая книга. Прежние хозяева умерли, а наследник не вступил в наследство. Стоит ли приобретать такой дом? И сколько времени займёт его оформление на себя? Могу его я приобрести под расписку заверенную натариусом о получении денежных средств от продающих людей?
, Александр, г. Москва