Могу ли я отказаться от получения замены положенного вещевого имущества?
Здравствуйте, увольняюсь по достижении предельного срока службы. Получил положенное вещевое имущество не в полном объеме. Взамен не полученного имущества предложили другое, я согласился, написал рапорт о том что прошу выдать замену, но еще не получил. Могу ли я сейчас отказаться от получения замены положенного вещевого имущества? Как правильно это сделать?
, Александр, г. Железногорск