Могу ли я отказаться от получения замены положенного вещевого имущества?

Здравствуйте, увольняюсь по достижении предельного срока службы. Получил положенное вещевое имущество не в полном объеме. Взамен не полученного имущества предложили другое, я согласился, написал рапорт о том что прошу выдать замену, но еще не получил. Могу ли я сейчас отказаться от получения замены положенного вещевого имущества? Как правильно это сделать?

, Александр, г. Железногорск

Здравствуйте, Александр!

В соответствии с Дисциплинарным Уставом ВС РФ у Вас есть право отозвать ранее поданный рапорт.:

109. Военнослужащий, подавший обращение (предложение, заявление или жалобу), имеет право:
обращаться с заявлением о прекращении рассмотрения обращения (предложения, заявления или жалобы).

Написать рапорт, в котором указать, что просите не заменять вещевое имущество и не реализовывать ранее поданный рапорт.

С уважением!