Как подключить свет и отопление в гараж?

Здравствуйте, хочу подключить свет и отопление в гараж. Как официально правельно это сделать? Как в законах котируется услуга подключения помещения к электроснабжению и отоплению?

, Артём, г. Стрежевой
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Обращайтесь по этому вопросу в электросеть и газовую службу. Там все объяснят.

Артём
Клиент, г. Стрежевой
Как не допустить подобно? это когда электросетевые компании отказывают в заключении договоров техприсоединения, утверждая, что просто не может выбрать вариант прохождения сетей до земельного участка потребителя и определить мероприятия по их строительству, уповая на бездействие органов местного самоуправления либо причины дороговизны линии подключения. Обычно говорят мол знаете сколько это будет стоить Вам… Вам нужно будет столбы ставить и кабель тянуть.

Где располагается ваш гараж относительно места проживания?