Как можно зарабатывать, не оплачивая налоги?

Какие есть варианты самому заработать без налогов по закону? Что у нас там, подарки без них? Как тогда это организовать?

, Dmitry Alexandrovich, г. Москва
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Дмитрий!

Получать доход и не платить налоги не получится. Это запрещено российским законодательством

Статья 57 Конституции РФ
 Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы.

В противном случае возможна ответственность( вплоть до уголовной).

А вот выбирать оптимальную систему налогообложения для Вашей предполагаемой деятельности-УСН, ПСН Вы имеете полное право.

Если нужна будет подробная консультация по этому вопросу-обращайтесь в чат. Услуга платная.