Сестра не хочет делить общую квартиру, а я не хочу с ней жить
Нужно разделить общее имущество. Сестра не хочет делить квартиру, хочет, чтобы я выкупил. А у меня нет денег сейчас. С ней жить не хочу
, Имя, г. Краснодар
Зульфия
Есть ещё один вариант: продать ей свою долю. Если откажется, можете продать свою долю в праве собственности на сторону (если квартира в собственности, а не муниципальная, вы не уточнили, написали только «общее»). Сестра имеет право преимущественной покупки. Поэтому предложение ей должно быть письменным, с указанием цены (под копию для себя с почтовой квитанцией о направлении ей извещения о вашем желании продать свою долю).