Могу ли я работать тренером по адаптивной физической культуре, если я специалист по ФК и С?

Могу ли я работать тренером по адаптивной физической культуре? Закончил Воронежский институт ФК и С, в дипломе написано: "специалист по ФК и С".

, Андрей Дронов, г. Волгоград
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Наверное, сможете, если у вас будут какие-то дополнительные знания, касающиеся адаптации. Она же подразумевает восстановление после разных болезней, значит, и адаптация будет иметь свои особенности. Хотя если в процессе учёбы у вас был такой курс, возможно, и не будет необходимости в дополнительном образовании. Надо смотреть позицию работодателя. Он же и может вас доучить или переквалифицировать за свой счёт, если ему дозарезу нужен такой тренер. ))