Для подачи заявления о приёме в гражданство РФ как заверить паспорт с красной печатью в МВД?
Добрый день,
Для подачи заявления о приёме в гражданство РФ в упрощённом порядке по родителям, проживающим на территории России, в консульский отдел Посольства России в Киргизии иностранным гражданам необходимо представить следующие документы;
— паспорт родителя состоящего в гражданстве РФ или его копия, заверенная в Управлении по вопросам миграции территориального органа МВД России по месту проживания родителя. Как мне заверить паспорт с красной печатью в МВД?
нет, ничего не надо писать. Приходите и говорите что нужно заверить