Молодой человек с моей карты перевёл через онлайн-банк к себе на карту деньги и не возвращает
Здравствуйте, молодой человек с моей карты перевёл через онлайн банк к себе на карту на сумму 45. 000 заметила не сразу, спустя время. Начал говорить что это не он а всё это мошенничество, что он сам вернёт. Но так и не возвращает. Карта была кредитная. Все сообщения я сохранила.
Пишет что если я на него напишу заявление, то он будет всё отрицать и меня знать не знает. Что делать в этой ситуации?