Будет ли налоговая проверять договор со строительной фирмой по ремонту при продаже квартиры?

будет ли налоговая проверять договор со строительной фирмой по ремонту? дело в том что он был заключен не на мое имя. нужно ли его переделывать или можно написать доверенность от руки на имя этого человека.

, Виктория, г. Москва
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Виктория, думаю, что будет. Российская налоговая проверяет все бумаги, если речь идёт о том, возвращать ли излишне уплаченный налог или нет (это так у них называется льгота по налогообложению). Во избежание отказа приведите документ в порядок, иначе не докажете, что это вы тратили денежку на ремонт.