Как получить гражданство по ускоренной программе, если муж и дети - граждане России?
Добрый вечер, у меня сложилась такая ситуация: в Севастополь из Узбекистана сначала переехал к родителям мой муж, 4 года тому назад и начал оформление документов гражданства. Через год приехалая я с двумя несовершеннолетними детьми. На данный момент мы в браке 13 лет. В начале этого года муж с детьми получили гражданство а я ВНЖ. Как мне возможно быстрее получить гражданство по мужу или по детям? И могу ли я продолжить оформлять его уже в другом городе, например в Краснодаре? Что для этого нужно? Возможно ли мне подать документы на гражданство если я в данный момент официально не устроена на работе? Какие документы для этого необходимы? Спасибо!