Сотрудники полиции привлекают несовершеннолетних к покупке алкогольной продукции
Добрый вечер. Вопрос у меня магазин разливного пива, бывают случаи когда сотрудники полиции привлекают несовершенно летних к покупке товара (пива), потом заходят следом и составляют протокол. Несколько вопросов 1) Законно или это? 2) Что нужно делать при этом? 3) Куда обратиться в случаи появления таких случаях? 4) Как законно наказать сотрудников, превышающие свои должностные полномочия?
, Роман, г. Москва