Ремонт компьютера не был произведен, а деньги не вернули
вызвала мастера для ремонта компьютера(на экране не было изображения),мастер включить ком. не смог и сказал, что надо исключить загрязнение, потом поменять термопасту, потом он якобы восстановил ж.д.,компьютер заработал.Я его проводила стала включать-не работает.(гарантию написали месяц), после звонка, на сл. день прислали другого мастера, он не разобрался в чем дело, забрал процессор, позвонили, сказали, что у меня поломан шнур все работает(шнур я дол купить сама), когда приехали подключать(после моего скандала),компьютер так и не включился, оказалось поломан монитор, сказали купить монитор и уехали, а 3840р., что я оплатила-это за профилактику
о профилактике не уведомили, договор подписывала.
за это и можно зацепиться. Важны документы, где ознакомили до и где оплатили после, за что.