В каких случаях сгорает штраф?

Здравствуйте. Я за сутки попался 2 раза в нетрезвом состоянии. Штраф 60000 я неоплатил в срок 2 х месяцев штраф увеличился до 120000. Лешения на 18 месяцев. Карта сбербанка уже арестована. Я не хочу и несобираюсь оплачивать.В каких случаях сгорает штраф.

, Ренат, г. Ставрополь
Александр Подколзин
Юридическая компания "Profemida", г. Ставрополь

штраф не сгорает, лучше законно решить этот вопрос и не дожидаться пока приставы с рейдом вынесут все имущество.