8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если в 4 раз у меня будет нехватка веса, должен ли военкомат отправить меня на доп обследование?

Здравствуйте. Пришла очередная (четвертая) повестка на прохождение мед. и призывной комиссии. 3 раза мне давали отсрочку по недовесу, но не отправляли на обследования. Вопрос. Если в 4й раз у меня будет недовес, должен ли военкомат отправить меня на доп. обследование?

07 декабря 2019, 15:19, Алексей, г. Москва
Кудимов Павел
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза
7.7 рейтинг

Здравствуйте, Алексей!

Пришла очередная (четвертая) повестка на прохождение мед. и призывной комиссии. 3 раза мне давали отсрочку по недовесу, но не отправляли на обследования. Вопрос. Если в 4й раз у меня будет недовес, должен ли военкомат отправить меня на доп. обследование?

Алексей

На усмотрение врача. На дополнительное обследование отправляют для подтверждения диагноза.

Если у Вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться в чат к юристу.

С уважением!

08 декабря 2019, 05:46
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Долевое участие в строительстве
Должны ли мы отправить в ответ на соглашение бумагу о своём несогласии?
Заключили договор на изготовление мебели, ИП в срок свои обязательства не исполнил, отправили претензию об уменьшении цены заказанной мебели и выплате нам неустойки. В ответ нам прислали доп.соглашение о переносе срока ещё на месяц. Мы с этим не согласны, хотим расторгнуть договор, потому что выяснили, что данный человек уже обманул многих людей, набрал заказов, и либо не выполнил их, либо так же тянет время, как в нашей ситуации. 1. Должны ли мы отправить в ответ на соглашение бумагу о своём несогласии? 2. На доп.соглашении стоит печать ИП, хотя деятельность месяц как прекращена, на какие нормы закона можно сослаться? Разве это законно?
19 июня, 14:04, вопрос №3057297, Наталья Викторовна, г. Москва
6 ответов
Военное право
Допустим служба в сутках была 8 часов, должно ли учитываться 30 мин до и 30 мин после службы?
Доброе времени суток. Не могу найти юридический ответ на вопрос уже долгое время. Как считают по закону, время привлекаемое к службе в сутки. Допустим служба в сутках была 8 часов, должно ли учитываться 30 мин до и 30мин после службы? Должно ли учитыватся привлечение контрактника к занятиям, беседам, хоз работам и т.д.? По сути в сутки служба 8 часов, а по факту на службу могут вызывать несколько раз (формально ) и выходит до 12ти часов. Тоже самое и в входные дни могут вызвать до 4-5 раз, нужно одеть форму и идти. Спасибо.
27 марта 2020, 18:57, вопрос №2726227, Али, г. Москва
1 ответ
Защита прав призывников
Может ли военкомат отправить на обследование, если психиатр поставил незначительный диагноз?
Вообщем, до визита в военкомат прошёл многих врачей в том числе и психиатора, он написал мне диагноз, но он не весомый как я считаю «преимущественно компульсивное действие навязчивые ритуалы» может ли меня военкомат отправить на обследование? Если я считаю, что все хорошо.
28 сентября 2017, 11:09, вопрос №1764477, Алексей, г. Тамбов
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть деньги за смартфон по истечению срока гарантии, если он 4 раза был в ремонте?
У смартфона 2 года гарантии, за это время телефон сдавался на ремонт 4 раза (была неисправна камера и неисправен контакт питания, разные случаи), сейчас гарантия подошла к концу, телефон приняли на проверку качества, но никаких дефектов не нашли. Могу ли я вернуть за него деньги?
01 декабря 2016, 06:00, вопрос №1458993, Наталья, г. Москва
2 ответа
Защита прав призывников
Может ли военкомат отправить в психушку из-за татуировки?
Может ли военкомат отправить в психушку из-за тату?( левая рука забита тату) все пугают типо на дурку кинут, возможно ли это ?
03 апреля 2016, 18:34, вопрос №1206347, Константин Машевцов, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 07.12.2019