Отказали в возврате полушубка надлежащего качества после 14 дней с момента покупки

Я купила мутоновый полушобок осенью на выезднй торговле в г.Перми куда приезжает фабрика Шубовик г.Пятигорск один раз в месяц, это товар сезонный,я полушобок не трогала до наступления зимы, а когда решила её одеть, то оказалось, что она мне велика, а стоит для меня пенсионера очень дорого, я.в следующий приезд этой фабрики попросила обменить её на другой товар, но мне отказали, так как товар без брака и обменивается в течении 14 дней.Как мне быть?

, Надежда Григорьевна, г. Екатеринбург