Как доказать изнасилование, если нет значительного ущерба здоровью и как оградиться от насильника?
У меня воспрос по поводу изнасилования.
Было изнасиловани несколько лет назад, доказать не сумела. Здоровье cильно изменилось, будто кто то разом все краски стер, хотя я ничего такого плохого не чувствовала. Вообще изнасилование я восприняла будто меня кто то заставил сделать что то чего я не хотела, это вообше можно класифицировать как неожиданный секс - как незапланированая беременность. В жизни тоже очень серьезные проблемы - не смогла устроится на работу, панические атаки и кошмары в духе ты же этого хотела и буддто что то постоянно душит... Он несколько раз появлялся в моей жизни и тоже был секс с ним без моего желания. защитится от него никак. Меня гнобили что я клевещу, благодаря мне он достиг высот... вся молодость коту под хвост, боролась с желанием покончить с собой, элементарные задачи не могу выполнять - просто хочется срыватся ... Он тогда меня чуть сам в тюрьму или психушку не посадил... сейчас может опять появитсья - уже знаю сигналы, как доказать изнасилование в таком случае? или как то от него отгородится ? были и доказательства в духе, ты хотела, было обоюдно, никакого насилия небыло, я бы с такой не стал встречаться, в этом ниего такого нет, ты хотела что то серьезное и это ты не понимаешь что это просто интим.
Также ничего не доказала, потому что якобы небыло причинено серьезного урона здоровью. Он богаче меня. У него защита мощная а у меня уже никакой .. я даже уже в тюрьму его сажать не хочу, просто хочу дожить свою дожить свою жизнь уже. Меня молодость была перечеркнуто им, хоть я и многое сделал для того чтоб это переработать. После этого случилось еще одно изнасилование другим человеком, которое тоже уже не доказала..... и этоот человек тоже стала публичным и ничто не указывает на то что он преступник. А обо мне говорит что у него были отношения очень стрессовые... и все . Не знаю как защитится от них. Рассказывать что то я не хочу - мне достачно снов и мысленной жвачки. не выхожу из дома - почему не знаю.... и никакой жизни, хоть и думала что одно с другим не связано.....но просто когда читаю истории про изнасилования мне становится легче, я буддто понимаю что было... можно хоть как то доказать - если этого почти невозможно.и еще когда было вторичная травматизация со стороны полиции и избиения- постаили на учет в связи с этим?