Будет ли расписка действительна, если забыли указать дату выдачи паспорта?

Обязательно ли указывать в расписке кроме номера и серии паспорта, дату выдачи и кем. Забыли это указать. Будет ли расписка действительна?

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да будет. Главное чтобы было понятно кто у кого взял какую сумму и когда собирается вернуть.