При ликвидации ООО компании по услугам ремонта помещений, кто несёт ответственность по гарантийным работам
ООО компания делала ремонт квартиры, договор подписывал руководитель , который сейчас является руководителем этого заведения под той же торговой маркой, но как ИП. Само ООО исключено из реестра ЕГРЮЛ. Перед исключением компании из реестра, он передал управление другому предпринимателю. Несёт ли предприниматель подписывавший договор, ответственность по гарантийным работам, если самой компании ООО сейчас нет.