Ошибочно вынесено решение суда о задолженности за ЖКУ

здравствуйте.Судья вынесла ошибочное решение.

На днях зашел в госуслуги и обнаружил о судебной задолжности в размере свыше 41000 рублей за коммунальные платежи. В последствии моего разбирательства выяснилось что по ихним данным я имел недвижимость в другом регионе России и указан адрес которое мне не известен и задолжал .Окозалось что был суд 2015 году о котором я узнал в ходе разбирательства

и в ноябре 2019 приставы орестовали мой счет в банке и списали деньги в за задолженность. И в итоге я не могу выехать за границу которое планировалось в середине декабря так как долг отражается в базе данных с.п. Как мне поступить в данной ситуации последовательность моих действий. У меня уже начинается нервный срыв. Могу ли я получить моральную компенсацию за это в случае положительного решения моего дела.

, Фаниль, г. Уфа

К сожалению пока не отменить судебные решения, долг будет числиться за Вами, следовательно, будет препятствия для выезда за границу. Моральный вред из-за судебной ошибки предполагается, но его возмещение не предусмотрено законом.