Я хочу отказаться от своей доли квартиры в пользу матери, как мне это сделать?

Я на момент приватизации квартиры был несовершеннолетним ребёнком а по совершеннолетию стали идти долги по квартире в этой квартире приживает мой брат имеется три доле по 1/3 я хочу отказаться от своей части в пользу матери как мне это сделать?

, Роман, г. Ливны