Выдадут ли справку о рождении ребенка после отказа от госпитализации?

После родов,лежу в роддоме 5сутки.Как мне сказали,выписывают на 6-ые.С ребенком все в порядке,но у меня плоховаты анализы.Хотела узнать,могу ли я написать отказ от госпитализации ?!Отдадут ли в таком случае мне справку о рождении ребенка?!

, виктория, п. Мозырь
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Виктория, справочку о рождении ребёнка при вашей выписке (независимо от причины и срока выписки) вам всё равно должны выдать. Не беспокойтесь, радуйтесь, ребёнок напрямую зависит от вашего оптимизма и радости. Чем вы бодрее и веселее, тем здоровее ребёнок. )) Он «сидит» на вашей энергетике. Не снижайте энергию унынием и пустым беспокойством. Бог всё делает к лучшему!