Как снять арест и ограничения на земельный участок, купленный на торгах по банкротству?
Я на торгах по банкротству приобрел земельный участок, подписал с арбитражным управляющим(АУ) договор и акт приема-передачи участка и полностью оплатил его стоимость. После чего мы с АУ подали документы на регистрацию в РОСРЕЕСТР. Через неделю я узнал, что регистрация приостановлена из-за не снятого ареста и других запретов на регистрационные действия, в том числе ипотека. После чего я позвонил АУ и сообщил о приостановке. Он (с его слов) не знал о приостановке и сообщил, что все документы о снятии ограничений отправлял в росреестр. Вот уже прошел месяц с момента приостановки, а результата все нет. Ограничения не сняты, переход права собственности не зарегистрирован. Что мне делать в данной ситуации? Какие действия предпринимать? Законно ли это или есть нарушения со стороны АУ?
Так арбитражный управляющий говорит, что все делает, но прошел уже месяц, как узнать обманывает он или нет? Как узнать, по номерам ограничений в росреестре, кто их наложил?