8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться, чтобы сняли арест с банковской карты после погашения задолженности?

Здравствуйте, была задолженность у приставов, был наложен арест на карту сбербанка и карту Тинькофф банк, после погашения задолженности карту сбербанка разблокировали, а карту Тинькофф арест до сих пор не снят, задолженность погашена была ещё в июне месяце, уже декабрь. Куда обращаться чтобы сняли арест?

, Юля, г. Новороссийск
Павел Деришев
Павел Деришев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Юля!

Напишите заявление в отдел судебных приставов с требованием снять арест с денежных средств, находящихся в банке в связи с погашением долга и окончанием исполнительного производства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите пожалуйста куда обращаться и с каким пакетом документов на лишение родительских прав
Добрый день. Подскажите пожалуйста куда обращаться и с каким пакетом документов на лишение родительских прав
, вопрос №3041663, Галина, г. Хабаровск
Исполнительное производство
Здравствуйте, приставы арестовали зарплатный счет(карту), писал заявление на снятие зарплатного счёта но
Здравствуйте, приставы арестовали зарплатный счет(карту), писал заявление на снятие зарплатного счёта но приставы отказались, мотивируя тем что по новому закону зарплата перечисляется с кодами, можно ли снять арест или теперь нет?
, вопрос №3041725, Alexand, г. Братск
Пенсии и пособия
Какие надо в банке предоставить документы для того чтобы снять эту пенсию?
Мне 18,я сирота,я хочу снять пенсию по потере кормильца, я могу это сделать без опекуна? Какие надо в банке предоставить документы для того чтобы снять эту пенсию?
, вопрос №3041895, Kristina, г. Москва
Семейное право
Куда обращаться в случае обжалования этого дела?
Мне надо дз по праву сделать!! Помогите. В какой суд обращаются если есть спор по детям т.е супруги не могут решить с кем останется ребенок. Кажется это районный суд,да? Куда обращаться в случае обжалования этого дела?
, вопрос №3041971, Клиент, г. Нижний Новгород
Исполнительное производство
Добрый вечер, у меня такой вопрос, судебный пристав заблокировала карту на которую поступают алименты, я
Добрый вечер, у меня такой вопрос, судебный пристав заблокировала карту на которую поступают алименты, я написала заявление, чтобы она сняла арест, на что последовал ответ, что она этого делать не будет, как написать иск на пристов, для разблакировки карты, и чтобы она выплатила моральный ущерб.
, вопрос №3042023, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 07.12.2019