Как составить доверенность, если человек находится в колонии?
Здравствуйте,такая ситуация,у меня сводный брат сидит в колонии поселения,у него умерла тётя и ему нужно составить доверенность на меня (младшего брата)Он первый наследник,но имеется ещё один наследник второго плана.В общем нотариус требует чтобы я ехал к нему на поселение и оформлял там через местного нотариуса доверенность,при этом говоря,что доверенность,составленная и заверенная начальником колонии не имеет силы(якобы поменялся закон) мне до колонии ехать очень далеко,а она требует личного присутствия там.Посоветуйте что мне делать?