Консультируйтесь с юристом онлайн

628 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
628 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Как заменить украинский паспорт

что делать если мой грожданский муж гр украины у него просрочен паспорт и он без прописки. а у нас трое дитей совместных причём третьему 1 месец. скажите пожалуйста как нам всё исправить чтобы его не депортировали

19 Октября 2013, 17:16, вопрос №261234 юлия, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.05.2018 мы ответили на 737 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Юлия. Думаю, по аналогии с российским законодательством (может быть, не совсем уместной, но я не знакома с правом Украины),  разрешением подобных вопросов должно заниматься Консульство Украины в РФ, куда вашему мужу и стоит обратиться. Ведь Россия ему точно ничем не поможет как иностранному гражданину, а консульства обязаны заниматься защитой своих граждан на территории иностранного государства.

    19 Октября 2013, 17:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.