Когда после суда освободят по УДО?
Здравствуйте,если являюсь осужденным и подал на Удо,суд назначен на 30 декабря,когда меня освободят?
, Александр, г. Самара
Анатолий Сальников
А с чего Вы так уверенно считаете что Вас освободят? А отказа в удовлетворении ходатайства не может быть? Но, дай Бог, чтобы удовлетворили. Десять дней вступать будет в законную силу. Так что в случае удовлетворения — 9 января.