Могут ли уволить из-за того, что я не прошел полиграф?
Здравствуйте меня уволили из за того что я не прошел полиграф мол я воровал добытое золото но токого не было мне сказали увольняйся по собственному желанию или уволим по стотье что делать
Добрый вечер, Алексей! Из-за непрохождения полиграфа уволить не могут. Вы, как работник, вообще не обязаны его проходить. А вот на основании заявления об увольнении по собственному желанию Вас уволить вполне могут. Вы написали заявление? Вас уже уволили? Если заявление написали, но увольнения еще не было, можете отозвать заявление. Если Вас уже уволили, то по большому счету Вы уже ничего не сделаете.
С уважением!