Как выехать из России без миграционной карты?

Здравствуйте, мы пересекли Российскую, границу без миграционный карты, а теперь надо выехать границу РФ, что теперь будет, даже в поспорту нету, печать для выезд РФ,

, Бакыт, г. Железнодорожный

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 16 августа 2004 г. N 413 «О миграционной карте»

Миграционная карта является документом, который содержит сведения об иностранном гражданине, въезжающем в Российскую Федерацию, а также служит для контроля за его временным пребыванием в Российской Федерации.

Бланки миграционной карты выдаются иностранным гражданам при въезде в Российскую Федерацию бесплатно должностными лицами органов иммиграционного (пограничного) контроля либо представителями организаций, оказывающих транспортные услуги иностранным гражданам, въезжающим в Российскую Федерацию.

Вы подавали заявление?