Считаются ли правообладатели в выписке ЕГРН собственниками недвижимости?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в выписке из ЕГРН указано 2 правообладателя, значит собственников двое?
, Екатерина, г. Тюмень
Екатерина, здравствуйте!
Да, правообладатель в выписке — это собственник или иное лицо, владеющее объектом. О размере доли каждого собственника или виде права вы также можете узнать из выписки.