Как доказать, что деньги давались в долг одному из супругов?
Добрый день.
Во время брака супруги брали в долг от родственника деньги. Частично жили на них, частично клали на счет и жили на %. Но возникла угроза распада семьи. И супруги вернули долг родственнику. Потом таки развелись. И вот прошло время один из супругов посчитал, что эти деньги были совместным имуществом, что другой супруг их обналичил без его согласия и куда-то дел. И теперь просит, естественно, 50%. Деньги брались в долг давно, расписок никто не писал, договоры не заключал, передавалось все налом. Как доказать, что деньги в долг давались и был возврат долга?
Одна ремарка. Деньги были сняты после того, как закончились фактические брачные отношения, но брак еще не был расторгнут.
Добрый день! Так как нет документального подтверждения (расписок, квитанций), то доказать факт передачи денежных средств будет невозможно.
Что значит распространить действие? Вы только можете оформить его задним числом.