Могу ли начать оформление участка, если паспорт после регистрации брака еще не поменяла?
Скажите могу ли я подать заявление на оформление участка если паспорт после регистрации брака ещё не поменяла, месячный срок ещё не истёк.
, Сабрина, г. Краснодар
Юрий Гусейнов
Здравствуйте. Юридически Ваш паспорт уже не действителен. Соответственно предъявить его при регистрации сделки нельзя. В противном случае регистрация может быть признана не действительна. Сначала поменяйте паспорт. Удачи. С уважением Юрий Александрович