Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

100000 за рождение первого ребенка

Добрый день. Я родила ребенка в августе этого года. Слышала что сейчас получают 100 000 за первого ребенка. Могу ли я рассчитывать, что получу эти деньги и куда мне обращаться. Единовременное пособие 12000 тысяч я получила и получаю ежемесячное в 6300. Еще мне перечисли 10000, только за что, я не знаю. Я замужем, сама не работаю, только муж.

16 Ноября 2012, 12:22, вопрос №26120 Татьяна, г. Дмитров
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 615 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Жуков Константин
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго Вам дня!

    Такая выплата может быть установлена местным законодательством. Федеральным не предусмотрены выплаты в таком размере при рождении первого ребенка.

    Обратитесь в органы защиты населения или в МФЦ (в общем в тот орган, куда обращались за получением остальных пособий).

    16 Ноября 2012, 13:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats