Правомерно ли начисление долга, если услуги не предоставляются?

Ростелеком предоставляли некачественные услуги. Разорвал договор.

Осталась задолженность.

Услуги не предоставляются но меня идёт. Правомерно ли это?

, Андрей, г. Самара
Зульфия
Юрист, г. Уфа

"Разорвал договор." Андрей, а как это выглядело на практике? )) Если вы написали заявление о прекращении услуг со стороны оператора — это одно, а если как-то по-другому, то непонятно. Вы обязаны заплатить только те долги, которые у вас возникли перед оператором на день официального расторжения вашего с ним договора. А всё остальное — это недобросовестные его действия. Погасите долг, с которым вы согласны, а части необоснованно накрученных денег напишите жалобу в Роспотребнадзор своего города или области для решения вопроса в русле закона.