Жена пропустила сроки вступления в наследство, каковы у нее шансы выиграть суд?
Добрый день!
Ситуация такая, мой отец является фактическим наследником после смерти его матери( умерла в 1999 году), у неё был ещё один сын, который умер в 2005 году, он не вступал в наследство по неизвестным причинам. Сейчас его жена и сын претендуют на 1/6 долю в квартире , обосновав тем, что брат моего отца был фактическим наследником( хотя таковым не является, так как не был в этой квартире никогда и тем более не платил и не ремонтировал и доказательств фактического наследования у них нет), его жена пропустила сроки вступления в наследство, подали в суд только в ноябре 2019 года, скажите пожалуйста, каковы у них шансы выиграть суд и какие действия нам лучше предпринять?