Могу ли я на своем участке построить ангар для разведения кур?

Здравствуйте! у меня такой вопрос, могу ли я на своем участке в станице построить ангар для разведение крс на 100 голов ?! Или нужно это делать за пределами села ?

, Евгений, г. Пермь

Здравствуйте, Евгений.

В случае если ваш земельный участок имеет вид разрешенного использования «для ведения личного подсобного хозяйства» категории «земли населенных пунктов», вы вправе содержать с/х животных только для личных нужд, Если вы намерены содержать и разводить с/х животных в коммерческих целях, вам нужно приобрести земельный участок с ВРИ «сельскохозяйственное использование» или «животноводство» категории сельскохозяйственного назначения. Удачи.