Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

384 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
384 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Судебное дело с работадателям

Добрый день! Я отработала в организации почти три месяца. Мне не платила з/п, я подала в трудовую инспекцию, после чего была уволена работадателем по ст. 71 ТК. Я подола в Чеховский городской суд. Суд вынес вердикт, что бы меня немедлено востановили в должности, оплатили вынужденые прогулы (полгода-которые шел суд), и моральную компенсацию. Меня востановили в должности и у в этот же день уволили по собственному желанию, но денег не выплатили. Через месяц работадатель подал аппеляционую жалобу в МосОблСуд. и суд решил дело в их пользу.

Подскажите как мне дальше быть? И куда обращаться?

Спасибо

19 Октября 2013, 16:28, вопрос №261130 Елена, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 669 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Фролова Ирина
    Юрист, г. Ставрополь
    Общаться в чате

    Обжаловать решение апел. суда. Когда было вынесено решение?

    19 Октября 2013, 20:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats