Обязан ли я возвращать деньги, если продал телефон знакомому?

Купил телефон в ломбарде через пару дней продал его знакомому прошло три дня с момента продажи он мне звонит и говорит вернуть ему деньги что телефон виснет и он китайский продал за 2900 а он сейчас требует 3900 якобы за моральный ущерб хотя изночально он знал что телефон был приобретен мной с ломбарда угрожает написать заявление в палицию, что мне делать на чей стороне закон?

, кирилл, г. Москва
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Закон на вашей стороне, потому что никто гарантии на телефон не давал.