Правомерен ли отказ в прикреплении к поликлинике МВД?
Здравствуйте! Я уволился из Внутренних войск МВД по окончании контракта имея выслугу 20 лет. Сейчас получаю военную пенсию. Обратился в пенсионное отделение МВД с просьбой прикрепить меня к поликлинике МВД, но там мне отказали в этом, сказали, что мне не положено. Скажите, пожалуйста, правомерен ли их отказ?
, Андрей, г. Удомля