Как прописать мужа в квартиру, если вписаны другие члены семьи?
Здравствуйте. Хочу прописать в квартире мужа. Квартира не приватизированная. В ордер на квартиру вписан мой отец (связь с ним потеряна), моя мать (умерла 50 лет назад) и я. Прописана в квартире я одна. Отец выписался более 30 лет назад и не проживал по данному адресу. В паспортном столе, чтобы прописать мужа, требуют согласие всех лиц вписанных в ордер либо свидетельство о смерти. Если со свидетельством о смерти мамы проблем нет, то получить согласие отца очень проблематично (неизвестно жив ли он вообще) Подскажите, что делать в данной ситуации? И, если отец жив, имеет ли он или его родные право на эту квартиру, ведь он вписан в ордер?